«Миссия: спасение» или «маленький ежик по травке скочет»

И поехали мы с Леной в Белокуриху. Дорога туда у нас заняла 1,5 часа + штраф за превышение + лишение за «знак обгон запрещен» [спасибо высшим силам все решилось и обошлось]. Замечу дорога назад заняла на час дольше ((( … ехал из принципа по правилам и знакам, правда только в двух местах позволил себе удлинить ногу. На этом преамбула будет закончена когда скажу, что получил огромное удовольствие от управления, ни смотря ни на что.

Сначала в Белокурихе продефилировали по курорту. Себя показали на других посмотрели. Прогулялись по тропе [хрен знает как она называется но там красиво]. Поели мороженко. И конечно пофотались.

eg01

eg02

eg03

eg04

eg05

Кормили бурундуков. Только эти зажравшиеся на курорте животные наглыми стали. Хачипури не едят!…. а я ем!

 

 

eg06

eg061

Чудо памятник в горах. Видать очень рукотворный!

eg07

Когда нагулялись поехали в деревню к лениной бабушке, где нас уже ждали ее родители, баня, маринованное мясо и курица. Достали из багажника велики и поехали кататься. Для меня первая поездка в этом году на двух колесах.

Проезжая мимо ямы 10 на 10 метров и 2 метра глубиной, Лена заметила там нечто. Этим нечто оказался маленький ежик, который пытался вылезти. Спрыгнул в яму. Снял футболку и добыли нам ежа.

«Маленький ежик по травке скочит. Мокрая травка …. »

Привезли его домой и сделали ему «санаторий». Чем кормить никто не знает. Ну все помнят из мультика что еж ходит с тростью в руках и очках, с яблоками или грибами на иголках. А нифига. Есть он это не стал. И даже клубнику не стал. Зато отлично ел червей, курицу жаренную и сыр. Наверно это для него обычная еда.

eg12

eg08

eg09

eg10

eg11

 

eg13

Домой решили его не брать чтобы не топал ночью по ламинату. Да ему на природе будет лучше чем со мной!

«Маленький ежик по травке скочит. Мокрая травка …. »



29.06.2008
Рубрика: Блог
Теги: ,