Каратю́рек 16

Сказать что это было тяжело - ничего не сказать. Сказать что там красиво - ничего не сказать. Поставленная задача выполнена и цели достигнуты - вырвался из зоны комфорта, устал под рюкзаком, вдохновился. Нитка маршрута. Тюнгур - вдоль реки Кучерла - стоянка "Каменная изба" - перевал Каратюрек (3069 м) - озеро Аккем ...

Перерыв окончен

Перерыв окончен

с тридцатником!

мы в старости

К религии отношусь как к таланту... У кого-то есть талант верить в ересь.

ЛСД = Любовь Семья Дети

Профессиональным критицизмом — наверное все специалисты страдают таким критицизмом, когда разбираешься в графике, начинаешь смотреть на плакаты, картинки, на все вокруг, искать ошибки. Вещи вообще начинаешь видеть несколько по другому.

Утверждение, что сколько людей – столько и мнений, в корне не верно, ибо не всем есть что сказать. Именно поэтому система лайков получила массовое распространение, ибо надо максимально примитивным способом «отметиться», даже когда по существу скомментить то нечего.

Фотокамера — это инструмент, который учит как видеть мир без камеры.

Ненавижу и люблю

Ненавижу
когда опаздывают и второе: когда опаздывают Петросяна слово «фотки» слово «забавно» холодец рыбу [ее вкус не сильнее моей лени вытаскивать/выплевывать кости] чужую бездарность ножницами в левой руке подстригать ногти на правой руке вранье и поэтому рекомендации и поэтому всякие конкурсы, выборы и лотереи перемешивать салат когда не могу ехать быстро по левой полосе свой голос на видео рип в формате vob когда жуют и говорят одновременно когда ...

Друзья познаются вовсе не в беде, а, как раз наоборот, в счастье, ибо многие хотят поделиться проблемами, свесить их, что бы кто-то другой решил их, а вот счастьем своим делиться далеко не каждый хочет.

Диалог:

предыстория: зажевали за завтраком под киношку половину огромного мешка всяких разных очень вкусных шоколадных конфет (как я это умею, как конвейер поглощать), чую что не останавливаемся и я его остатки спрятал. Вечером Лена спрашивает:
— ты что спрятал конфеты в какой-то моей сумке?
вывод№1 у нее слишком много сумок! вывод№2 подтверждена гипотеза, что она сама не знает, что у нее в сумках.

Красивые женщины у мужчин без фантазии.
← Older